TDK Corporation MLG1608B27NJTD25
零件编号:
MLG1608B27NJTD25
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MLG1608B27NJTD25.pdf
描述:
FIXED IND 27NH 500MA 400MOHM SMD
请求报价 加入购物车
MLG1608B27NJTD25 规格
系列:
MLG
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
产品状态:
Obsolete
材料 - 芯:
Ceramic, Non-Magnetic
电感:
27 nH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
500 mA
直流电阻 (DCR):
400mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
12 @ 100MHz
频率 - 自谐振:
2GHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.037" (0.95mm)