TDK Corporation MLG1608B47NJTD25
零件编号:
MLG1608B47NJTD25
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MLG1608B47NJTD25.pdf
描述:
FIXED IND 47NH 400MA 600MOHM SMD
请求报价 加入购物车
MLG1608B47NJTD25 规格
电感:
47 nH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
400 mA
直流电阻 (DCR):
600mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
14 @ 100MHz
频率 - 自谐振:
1.4GHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.037" (0.95mm)