TDK Corporation MLG1608B8N2DTD25
零件编号:
MLG1608B8N2DTD25
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MLG1608B8N2DTD25.pdf
描述:
FIXED IND 8.2NH 600MA 200MOHM SM
请求报价 加入购物车
MLG1608B8N2DTD25 规格
电感:
8.2 nH
容差:
±0.5nH
电流额定值(安培):
600 mA
直流电阻 (DCR):
200mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
10 @ 100MHz
频率 - 自谐振:
4.5GHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.037" (0.95mm)