TDK Corporation MLJ1005WR33JT000
零件编号:
MLJ1005WR33JT000
制造商:
TDK Corporation
分类:
固定电感器
封装:
0402 (1005 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MLJ1005WR33JT000.pdf
描述:
FIXED IND 330NH 350MA 650MOHM SM
请求报价 加入购物车
MLJ1005WR33JT000 规格
制造商
TDK Corporation
系列:
MLJ
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Multilayer
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
330 nH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
350 mA
饱和电流 (Isat):
230mA
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
650mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
15 @ 25MHz
频率 - 自谐振:
230MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
25 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.022" (0.55mm)