TDK Corporation MLP2012R1R0MT0S1
零件编号:
MLP2012R1R0MT0S1
制造商:
TDK Corporation
分类:
固定电感器
封装:
0805 (2012 Metric)
描述:
FIXED IND 1UH 500MA 689 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
MLP2012R1R0MT0S1 规格
制造商
TDK Corporation
系列:
MLP
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
Multilayer
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
1 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
500 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
689mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
10 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)