TDK Corporation MLP2016V2R2MT0S1
零件编号:
MLP2016V2R2MT0S1
封装:
0806 (2016 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MLP2016V2R2MT0S1.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 1A 212.5MOHM SMD
请求报价 加入购物车
MLP2016V2R2MT0S1 规格
封装/外壳:
0806 (2016 Metric)
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1 A
直流电阻 (DCR):
212.5mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
2 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)