Eaton - Electronics Division MLVC13V022C1100
零件编号:
MLVC13V022C1100
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
1210 (3225 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MLVC13V022C1100.pdf
描述:
VARISTOR 30V 300A 1210
请求报价 加入购物车
MLVC13V022C1100 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
封装/外壳:
1210 (3225 Metric)
系列:
MLVC
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
15.6 V
最大直流电压:
22 V
压敏电压(最小值):
27 V
压敏电压(典型值):
30 V
压敏电压(最大值):
33 V
电流 - 浪涌:
300 A
能量:
1.5J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
1100 pF @ 1 MHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C (TA)