Melexis Technologies NV MLX90412KLW-BAA-022-SP
零件编号:
MLX90412KLW-BAA-022-SP
制造商:
Melexis Technologies NV
分类:
电机驱动器、控制器
封装:
10-DFN Exposed Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MLX90412KLW-BAA-022-SP.pdf
描述:
IC FAN DRIVER 20V 2.2A 10DFN
请求报价 加入购物车
MLX90412KLW-BAA-022-SP 规格
制造商
Melexis Technologies NV
系列:
封装/外壳:
10-DFN Exposed Pad
包装:
Tube
产品状态:
Not For New Designs
电机类型 - 步进:
电机类型 - 交流、直流:
功能:
Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
输出配置:
接口:
I2C, PWM
技术:
步进分辨率:
应用:
Fan Motor Driver
电流 - 输出:
2.2A
电压 - 电源:
3.5V ~ 32V