onsemi MM3Z20VC
零件编号:
MM3Z20VC
制造商:
onsemi
分类:
单个齐纳二极管
封装:
SC-90, SOD-323F
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MM3Z20VC.pdf
描述:
DIODE ZENER 20V 200MW SOD323F
请求报价 加入购物车
MM3Z20VC 规格
制造商
onsemi
系列:
封装/外壳:
SC-90, SOD-323F
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
20 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
200 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
51 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
45 nA @ 14 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1 V @ 10 mA
工作温度:
-65°C ~ 150°C