onsemi MM3Z30VT1G
零件编号:
MM3Z30VT1G
封装:
SC-76, SOD-323
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MM3Z30VT1G.pdf
描述:
DIODE ZENER 30V 300MW SOD323
请求报价 加入购物车
MM3Z30VT1G 规格
封装/外壳:
SC-76, SOD-323
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
30 V
容差:
±7%
功率 - 最大值:
300 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
80 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
50 nA @ 21 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-65°C ~ 150°C