onsemi MM3Z33VT3G
零件编号:
MM3Z33VT3G
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MM3Z33VT3G.pdf
描述:
DIODE ZENER 33V 200MW SOD323
请求报价 加入购物车
MM3Z33VT3G 规格
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
33 V
容差:
±6%
功率 - 最大值:
200 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
80 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
50 nA @ 23.2 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-65°C ~ 150°C