Nexperia USA Inc. MM3Z5V1T1GX
零件编号:
MM3Z5V1T1GX
制造商:
Nexperia USA Inc.
封装:
SC-76, SOD-323
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MM3Z5V1T1GX.pdf
描述:
DIODE ZENER 5.1V 300MW SOD323
请求报价 加入购物车
MM3Z5V1T1GX 规格
制造商
Nexperia USA Inc.
系列:
MM3Z
封装/外壳:
SC-76, SOD-323
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
5.1 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
300 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
60 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
2 µA @ 1.5 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.1 V @ 100 mA
工作温度:
150°C (TJ)