Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MMA02040C3901FB300
零件编号:
MMA02040C3901FB300
制造商:
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
MELF, 0204
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MMA02040C3901FB300.pdf
描述:
RES SMD 3.9K OHM 1% 0.4W 0204
请求报价 加入购物车
MMA02040C3901FB300 规格
制造商
系列:
MMA - Professional
封装/外壳:
MELF, 0204
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
3.9 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.4W, 2/5W
成分:
Thin Film
特性:
Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.055" Dia x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)