Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MMA02040C4702FB300
零件编号:
MMA02040C4702FB300
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MMA02040C4702FB300.pdf
描述:
RES SMD 47K OHM 1% 0.4W 0204
请求报价 加入购物车
MMA02040C4702FB300 规格
电阻:
47 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.4W, 2/5W
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.055" Dia x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)