Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MMB02070C1209FB200
零件编号:
MMB02070C1209FB200
制造商:
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
MELF, 0207
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MMB02070C1209FB200.pdf
描述:
RES 12 OHM 1% 1W MELF 0207
请求报价 加入购物车
MMB02070C1209FB200 规格
制造商
系列:
MMB - Professional
封装/外壳:
MELF, 0207
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
12 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
1W
成分:
Thin Film
特性:
Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.087" Dia x 0.228" L (2.20mm x 5.80mm)