Micro Commercial Co MMBD2004S-TP
零件编号:
MMBD2004S-TP
制造商:
Micro Commercial Co
分类:
二极管阵列
封装:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MMBD2004S-TP.pdf
描述:
DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT23
请求报价 加入购物车
MMBD2004S-TP 规格
制造商
Micro Commercial Co
系列:
封装/外壳:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Active
二极管配置:
1 Pair Series Connection
技术:
Standard
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
300 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
225mA (DC)
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1 V @ 100 mA
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
50 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 240 V
工作温度 - 结点:
-65°C ~ 150°C