Diodes Incorporated MMBD3004S-7
零件编号:
MMBD3004S-7
描述:
DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT233
请求报价 加入购物车
MMBD3004S-7 规格
产品状态:
Discontinued at Digi-Key
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
300 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
225mA (DC)
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.25 V @ 200 mA
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 240 V
工作温度 - 结点:
-65°C ~ 150°C