onsemi MMBZ5225BLT1G
零件编号:
MMBZ5225BLT1G
制造商:
onsemi
分类:
单个齐纳二极管
封装:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MMBZ5225BLT1G.pdf
描述:
DIODE ZENER 3V 225MW SOT23-3
请求报价 加入购物车
MMBZ5225BLT1G 规格
制造商
onsemi
系列:
封装/外壳:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
3 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
225 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
29 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
50 µA @ 1 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-65°C ~ 150°C