KEMET MMK15105J100B04L4BULK
零件编号:
MMK15105J100B04L4BULK
制造商:
KEMET
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MMK15105J100B04L4BULK.pdf
描述:
CAP FILM 1UF 5% 100VDC RADIAL
Shipping
库存:153
评论
库存:153
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MMK15105J100B04L4BULK 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial
电容:
1 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
63V
电压额定值 - 直流:
100V
介电材料:
Polyester, Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 100°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.709" L x 0.217" W (18.00mm x 5.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.413" (10.50mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.591" (15.00mm)