KEMET MMK5224K100J02L4BULK
零件编号:
MMK5224K100J02L4BULK
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MMK5224K100J02L4BULK.pdf
描述:
CAP FILM 0.22UF 10% 100VDC RAD
请求报价 加入购物车
MMK5224K100J02L4BULK 规格
电容:
0.22 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
63V
电压额定值 - 直流:
100V
工作温度:
-55°C ~ 100°C
尺寸 / 尺寸:
0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.315" (8.00mm)
引线间距:
0.197" (5.00mm)