Vishay General Semiconductor - Diodes Division MMSZ4705-G3-18
零件编号:
MMSZ4705-G3-18
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MMSZ4705-G3-18.pdf
描述:
DIODE ZENER 18V 500MW SOD123
请求报价 加入购物车
MMSZ4705-G3-18 规格
制造商
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
18 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
500 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
50 nA @ 13.6 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
工作温度:
-55°C ~ 150°C