Micro Commercial Co MMSZ5250BHE3-TP
零件编号:
MMSZ5250BHE3-TP
制造商:
Micro Commercial Co
描述:
DIODE ZENER 20V 500MW SOD123
请求报价 加入购物车
MMSZ5250BHE3-TP 规格
制造商
Micro Commercial Co
包装:
Tape & Reel (TR)
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
20 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
500 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
25 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 15 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)