Diodes Incorporated MMSZ5250BQ-7-F
零件编号:
MMSZ5250BQ-7-F
SOD-123
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MMSZ5250BQ-7-F.pdf
描述:
DIODE ZENER 20V 370MW SOD123
请求报价 加入购物车
MMSZ5250BQ-7-F 规格
包装:
Tape & Reel (TR)
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
20 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
370 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
25 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 15 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-65°C ~ 150°C (TJ)