onsemi MMSZ6V8T1G
零件编号:
MMSZ6V8T1G
制造商:
onsemi
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MMSZ6V8T1G.pdf
描述:
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD123
请求报价 加入购物车
MMSZ6V8T1G 规格
制造商
onsemi
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
6.8 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
500 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
15 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
2 µA @ 4 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-55°C ~ 150°C