TDK Corporation MMZ0402EUC181CTF0W
零件编号:
MMZ0402EUC181CTF0W
制造商:
TDK Corporation
分类:
铁氧体磁珠和芯片
封装:
01005 (0402 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MMZ0402EUC181CTF0W.pdf
描述:
FERRITE BEAD 180 OHM 01005 1LN
请求报价 加入购物车
MMZ0402EUC181CTF0W 规格
制造商
TDK Corporation
系列:
MMZ
封装/外壳:
01005 (0402 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
滤波器类型:
Signal Line
行数:
1
阻抗 @ 频率:
180 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
300mA
直流电阻 (DCR)(最大值):
690mOhm
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
安装类型:
Surface Mount
高度(最大值):
0.009" (0.22mm)
尺寸 / 尺寸:
0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)