NKK Switches MN22SS2W30
零件编号:
MN22SS2W30
制造商:
NKK Switches
分类:
拨动开关
封装:
描述:
ANGLE PC MOUNT MINIATURE TOGGLE
请求报价 加入购物车
MN22SS2W30 规格
制造商
NKK Switches
系列:
M
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Through Hole, Right Angle
电路:
DPDT
开关功能:
On-On
电流额定值(安培):
6A (AC), 4A (DC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
30 V
执行器类型:
Standard Round
执行器长度:
10.50mm