Rohm Semiconductor MNR02MRAPJ100
零件编号:
MNR02MRAPJ100
制造商:
Rohm Semiconductor
分类:
电阻器网络,阵列
封装:
0404 (1010 Metric), Convex
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MNR02MRAPJ100.pdf
描述:
RES ARRAY 2 RES 10 OHM 0404
请求报价 加入购物车
MNR02MRAPJ100 规格
制造商
Rohm Semiconductor
系列:
MNR
封装/外壳:
0404 (1010 Metric), Convex
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Discontinued at Digi-Key
电路类型:
Isolated
电阻(欧姆):
10
容差:
±5%
电阻器数量:
2
电阻匹配比:
电阻比漂移:
引脚数量:
4
每个元件的功率:
62.5mW
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
等级:
认证:
应用:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.016" (0.40mm)