Rohm Semiconductor MNR04M0APJ105
零件编号:
MNR04M0APJ105
封装:
0804, Convex, Long Side Terminals
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MNR04M0APJ105.pdf
描述:
RES ARRAY 4 RES 1M OHM 0804
请求报价 加入购物车
MNR04M0APJ105 规格
封装/外壳:
电路类型:
Isolated
电阻(欧姆):
1M
容差:
±5%
电阻器数量:
4
引脚数量:
8
每个元件的功率:
62.5mW
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
等级:
Automotive
认证:
AEC-Q200
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.018" (0.45mm)