Rohm Semiconductor MNR12ERAPJ750
零件编号:
MNR12ERAPJ750
封装:
0606, Convex
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MNR12ERAPJ750.pdf
描述:
RES ARRAY 2 RES 75 OHM 0606
请求报价 加入购物车
MNR12ERAPJ750 规格
封装/外壳:
0606, Convex
电路类型:
Isolated
电阻(欧姆):
75
容差:
±5%
电阻器数量:
2
引脚数量:
4
每个元件的功率:
62.5mW
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.022" (0.55mm)