Rohm Semiconductor MNR14E0APJ750
零件编号:
MNR14E0APJ750
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MNR14E0APJ750.pdf
描述:
RES ARRAY 4 RES 75 OHM 1206
请求报价 加入购物车
MNR14E0APJ750 规格
电阻(欧姆):
75
容差:
±5%
每个元件的功率:
62.5mW
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.024" (0.60mm)