Rohm Semiconductor MNR14ERAPJ121
零件编号:
MNR14ERAPJ121
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MNR14ERAPJ121.pdf
描述:
RES ARRAY 4 RES 120 OHM 1206
Shipping
库存:22
评论
库存:22
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MNR14ERAPJ121 规格
电阻(欧姆):
120
容差:
±5%
每个元件的功率:
62.5mW
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.024" (0.60mm)