Rohm Semiconductor MNR15ERRPJ561
零件编号:
MNR15ERRPJ561
封装:
1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MNR15ERRPJ561.pdf
描述:
RES ARRAY 8 RES 560 OHM 1206
请求报价 加入购物车
MNR15ERRPJ561 规格
封装/外壳:
电路类型:
Bussed
电阻(欧姆):
560
容差:
±5%
电阻器数量:
8
引脚数量:
10
每个元件的功率:
31mW
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.026" (0.65mm)