Rohm Semiconductor MNR18ERAPJ221
零件编号:
MNR18ERAPJ221
制造商:
Rohm Semiconductor
分类:
电阻器网络,阵列
封装:
1606, Convex, Long Side Terminals
描述:
RES ARRAY 8 RES 220 OHM 1606
Shipping
库存:8
评论
库存:8
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MNR18ERAPJ221 规格
制造商
Rohm Semiconductor
系列:
MNR
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Discontinued at Digi-Key
电路类型:
Isolated
电阻(欧姆):
220
容差:
±5%
电阻器数量:
电阻匹配比:
电阻比漂移:
引脚数量:
16
每个元件的功率:
62.5mW
温度系数:
±250ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
等级:
认证:
应用:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.020" (0.50mm)