Rohm Semiconductor MNR18ERAPJ471
零件编号:
MNR18ERAPJ471
描述:
RES ARRAY 8 RES 470 OHM 1606
Shipping
库存:44
评论
库存:44
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MNR18ERAPJ471 规格
电阻(欧姆):
470
容差:
±5%
每个元件的功率:
62.5mW
温度系数:
±250ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.020" (0.50mm)