Rohm Semiconductor MNR35J5RJ151
零件编号:
MNR35J5RJ151
制造商:
Rohm Semiconductor
分类:
电阻器网络,阵列
封装:
2512 (6432 Metric), Convex, Long Side Terminals
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MNR35J5RJ151.pdf
描述:
RES ARRAY 8 RES 150 OHM 2512
请求报价 加入购物车
MNR35J5RJ151 规格
制造商
Rohm Semiconductor
系列:
MNR
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Discontinued at Digi-Key
电路类型:
Bussed
电阻(欧姆):
150
容差:
±5%
电阻器数量:
8
电阻匹配比:
电阻比漂移:
引脚数量:
10
每个元件的功率:
62.5mW
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
等级:
Automotive
认证:
AEC-Q200
应用:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.026" (0.65mm)