Rohm Semiconductor MNR35J5RJ183
零件编号:
MNR35J5RJ183
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MNR35J5RJ183.pdf
描述:
RES ARRAY 8 RES 18K OHM 2512
请求报价 加入购物车
MNR35J5RJ183 规格
电阻(欧姆):
18k
容差:
±5%
每个元件的功率:
62.5mW
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.026" (0.65mm)