Rohm Semiconductor MNR35J5RJ560
零件编号:
MNR35J5RJ560
封装:
2512 (6432 Metric), Convex, Long Side Terminals
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MNR35J5RJ560.pdf
描述:
RES ARRAY 8 RES 56 OHM 2512
请求报价 加入购物车
MNR35J5RJ560 规格
封装/外壳:
电路类型:
Bussed
电阻(欧姆):
56
容差:
±5%
电阻器数量:
8
引脚数量:
10
每个元件的功率:
62.5mW
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
等级:
Automotive
认证:
AEC-Q200
尺寸 / 尺寸:
0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.026" (0.65mm)