KOA Speer Electronics, Inc. MOS1CT528R471J
零件编号:
MOS1CT528R471J
制造商:
KOA Speer Electronics, Inc.
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MOS1CT528R471J.pdf
描述:
RES 470 OHM 5% 1W AXIAL
请求报价 加入购物车
MOS1CT528R471J 规格
制造商
KOA Speer Electronics, Inc.
系列:
MOS
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
470 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
1W
成分:
Metal Oxide Film
特性:
Flame Retardant Coating, Safety
温度系数:
±300ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 200°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)