KOA Speer Electronics, Inc. MOS3CT631R101J
零件编号:
MOS3CT631R101J
制造商:
KOA Speer Electronics, Inc.
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MOS3CT631R101J.pdf
描述:
RES 100 OHM 5% 3W AXIAL
请求报价 加入购物车
MOS3CT631R101J 规格
制造商
KOA Speer Electronics, Inc.
系列:
MOS
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
100 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
3W
成分:
Metal Oxide Film
特性:
Flame Retardant Coating, Safety
温度系数:
±300ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 200°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.236" Dia x 0.610" L (6.00mm x 15.50mm)