Eaton - Electronics Division MOVS4032V014
零件编号:
MOVS4032V014
制造商:
Eaton - Electronics Division
封装:
2-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MOVS4032V014.pdf
描述:
VARISTOR 22V 250A 2SMD NO LEAD
请求报价 加入购物车
MOVS4032V014 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
封装/外壳:
2-SMD, No Lead
产品状态:
Last Time Buy
最大交流电压:
14 V
最大直流电压:
18 V
压敏电压(最小值):
19.8 V
压敏电压(典型值):
22 V
压敏电压(最大值):
24.2 V
电流 - 浪涌:
250 A
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)