Eaton - Electronics Division MOVS4032V025
零件编号:
MOVS4032V025
制造商:
Eaton - Electronics Division
封装:
2-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MOVS4032V025.pdf
描述:
VARISTOR 39V 250A 2SMD NO LEAD
请求报价 加入购物车
MOVS4032V025 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
封装/外壳:
2-SMD, No Lead
产品状态:
Last Time Buy
最大交流电压:
25 V
最大直流电压:
31 V
压敏电压(最小值):
35.1 V
压敏电压(典型值):
39 V
压敏电压(最大值):
42.9 V
电流 - 浪涌:
250 A
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)