Ohmite MOX1125231006F
零件编号:
MOX1125231006F
制造商:
Ohmite
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MOX1125231006F.pdf
描述:
RES100M OHM 1% 1.5W AXIAL
请求报价 加入购物车
MOX1125231006F 规格
制造商
Ohmite
系列:
Mini-Mox
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
100 MOhms
容差:
±1%
功率 (W):
1.5W
成分:
Thick Film
特性:
High Voltage
温度系数:
25ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 220°C
供应商器件封装:
尺寸 / 尺寸:
0.165" Dia x 1.270" L (4.19mm x 32.26mm)