NXP USA Inc. MPC5566MVR132
零件编号:
MPC5566MVR132
制造商:
NXP USA Inc.
分类:
微控制器
封装:
416-BBGA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPC5566MVR132.pdf
描述:
IC MCU 32BIT 3MB FLASH 416PBGA
Shipping
库存:194
评论
库存:194
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MPC5566MVR132 规格
制造商
NXP USA Inc.
封装/外壳:
416-BBGA
系列:
MPC55xx Qorivva
包装:
Tray
产品状态:
Active
可编程:
Not Verified
核心处理器:
e200z6
核心大小:
32-Bit Single-Core
速度:
132MHz
连接性:
CANbus, EBI/EMI, Ethernet, SCI, SPI
外设:
DMA, POR, PWM, WDT
I/O 数量:
256
程序存储器大小:
3MB (3M x 8)
程序存储器类型:
FLASH
EEPROM 大小:
RAM 大小:
128K x 8
电压 - 供应(Vcc/Vdd):
1.35V ~ 1.65V
数据转换器:
A/D 40x12b
振荡器类型:
External
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)