NXP USA Inc. MPC565MVR56R2
零件编号:
MPC565MVR56R2
制造商:
NXP USA Inc.
分类:
微控制器
封装:
388-BBGA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPC565MVR56R2.pdf
描述:
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 388PBGA
请求报价 加入购物车
MPC565MVR56R2 规格
制造商
NXP USA Inc.
封装/外壳:
388-BBGA
系列:
MPC5xx
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
可编程:
Not Verified
核心处理器:
PowerPC
核心大小:
32-Bit Single-Core
速度:
56MHz
连接性:
CANbus, EBI/EMI, SCI, SPI, UART/USART
外设:
POR, PWM, WDT
I/O 数量:
56
程序存储器大小:
1MB (1M x 8)
程序存储器类型:
FLASH
EEPROM 大小:
RAM 大小:
36K x 8
电压 - 供应(Vcc/Vdd):
2.5V ~ 2.7V
数据转换器:
A/D 40x10b
振荡器类型:
External
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)