Bivar Inc. MPC8-2RD12V
零件编号:
MPC8-2RD12V
制造商:
Bivar Inc.
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPC8-2RD12V.pdf
描述:
PNL MNT 12V RED 5MM
Shipping
库存:100
评论
库存:100
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MPC8-2RD12V 规格
制造商
Bivar Inc.
系列:
MPC8-2
包装:
Bag
产品状态:
Active
类型:
灯颜色:
Red
镜片颜色:
镜片透明度:
Diffused
额定值:
电压:
12V
电流:
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.31" (7.87mm)
透镜尺寸:
透镜样式:
Round with Domed Top
毫坎德拉等级:
310mcd
波长 - 峰值:
625nm
视角:
45°
端接样式:
Quick Connect - 0.110" (2.8mm)