NXP USA Inc. MPC8560VT667LC
零件编号:
MPC8560VT667LC
制造商:
NXP USA Inc.
分类:
微处理器
封装:
783-BFBGA, FCBGA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPC8560VT667LC.pdf
描述:
IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCPBGA
请求报价 加入购物车
MPC8560VT667LC 规格
制造商
NXP USA Inc.
封装/外壳:
783-BFBGA, FCBGA
系列:
MPC85xx
包装:
Tray
产品状态:
Obsolete
核心处理器:
PowerPC e500
核心数量/总线宽度:
1 Core, 32-Bit
速度:
667MHz
协处理器/DSP:
Communications; CPM
RAM 控制器:
DDR, SDRAM
图形加速:
No
显示和接口控制器:
以太网:
10/100/1000Mbps (2)
SATA:
USB:
电压 - I/O:
2.5V, 3.3V
工作温度:
0°C ~ 105°C (TA)