Freescale Semiconductor MPC860TVR66D4
零件编号:
MPC860TVR66D4
制造商:
Freescale Semiconductor
分类:
微处理器
封装:
357-BBGA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPC860TVR66D4.pdf
描述:
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
Shipping
库存:9
评论
库存:9
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MPC860TVR66D4 规格
制造商
Freescale Semiconductor
封装/外壳:
357-BBGA
系列:
MPC8xx
包装:
Bulk
产品状态:
Active
核心处理器:
MPC8xx
核心数量/总线宽度:
1 Core, 32-Bit
速度:
66MHz
协处理器/DSP:
Communications; CPM
RAM 控制器:
DRAM
图形加速:
No
显示和接口控制器:
以太网:
10Mbps (4), 10/100Mbps (1)
SATA:
USB:
电压 - I/O:
3.3V
工作温度:
0°C ~ 95°C (TA)