KEMET MPEV1D0630L150
零件编号:
MPEV1D0630L150
制造商:
KEMET
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPEV1D0630L150.pdf
描述:
FIXED IND 15UH 3.3A 130.2MOHM SM
请求报价 加入购物车
MPEV1D0630L150 规格
制造商
KEMET
系列:
METCOM MPEV
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Metal Composite
电感:
15 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3.3 A
饱和电流 (Isat):
4A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
130.2mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
13MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 180°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.256" W (7.00mm x 6.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)