Eaton - Electronics Division MPI2520R0-4R7-R
零件编号:
MPI2520R0-4R7-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
固定电感器
封装:
1008 (2520 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPI2520R0-4R7-R.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 1.4A 288MOHM SMD
请求报价 加入购物车
MPI2520R0-4R7-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
MPI2520
封装/外壳:
1008 (2520 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
Multilayer
材料 - 芯:
Metal Composite
电感:
4.7 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.4 A
饱和电流 (Isat):
1.4A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
288mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)