Manyue MPL33730DG19TRX0
零件编号:
MPL33730DG19TRX0
制造商:
Manyue
分类:
铝 - 聚合物电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPL33730DG19TRX0.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 330UF35-10% 2V SMD
请求报价 加入购物车
MPL33730DG19TRX0 规格
制造商
Manyue
系列:
MPL
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Polymer
电容:
330 µF
容差:
-35%, +10%
额定电压:
2 V
ESR(等效串联电阻):
9mOhm
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
额定值:
应用:
特性:
纹波电流 @ 低频:
纹波电流 @ 高频:
阻抗:
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.075" (1.90mm)
表面贴装焊盘尺寸: